Первая встреча между «Олимпик Марсель» и «Ред Булл Зальцбург» в полуфинале Лиги европы.

Начинаются Шведские игры – заключительная стадия Еврохоккейтура. Первыми встречаются сборные Финляндии и России.

Первая полуфинальная встреча между главными фаворитами Лиги Европы – «Арсеналом» и «Атлетико».

Стартует полуфинальная стадия Лиги Европы. За выход в финал поспорят 4 команды: «Арсенал», «Атлетико», «Марсель» и «Зальцбург». Чего ждать от первых матчей пар?

Первый полуфинальный матч Лиги чемпионов между мюнхенской «Баварией» и мадридским «Реалом».

Третий матч в четвертьфинале баскетбольной Евролиги между «Химками» и ЦСКА. Армейцы одержали уже две победы. Остается всего одни шаг до полуфинала.

Первый матч в полуфинале Лиги чемпионов между «Ливерпулем» и «Ромой». Обе команды сотворили сенсации, выбив из турнира сильнейших соперников.

Третий матч в четвертьфинале баскетбольной Евролиги между «Жальгирис» и «Олимпиакос». Счет в серии пока на равных 1:1. Кому удастся склонить чашу весов в свою пользу?

Шестой матч в серии 1/8 финала плей-офф Национальной хокейной лиги. «Коламбус Блю Джекетс» принимает «Вашингтон Кэпиталз».