Во время ЧМ-2018 все внимание футбольных болельщиков было приковано к турниру, поэтому многие трансферы мы просто пропустили.

С 21 июля по 12 августа 2018 пройдет Международный кубок чемпионов – товарищеский турнир среди лучших клубов Европы.

17 июля будут сыграны первые матчи Футбольной национальной лиги. Спрогнозируй победителя!

Сборная Франции во второй раз в своей истории выиграла Чемпионат мир по футболу. В финале французы обыграли сборную Хорватии со счетом 4-2.

БК «Зенит» предлагает самые высокие коэффициенты на лучшие спортивные события!

Этот год стал фартовым для нашего спорта. Чемпионат мира в России, на котором сборная дошла до четвертьфинала. А волейбольная сборная стала победителем Лиги наций

Стартовал новый сезон Лиги Европы УЕФА. Формат соревнований состоит из нескольких этапов, в которые регулярно вносятся изменения.

До конца чемпионата мира в России осталось всего несколько дней. Завершающий матч этого турнира пройдет в Москве, на обновленном стадионе «Лужники».

Новый международный турнир волейбольная Лига наций проводится впервые. Отборочные матчи уже сыграны – впереди финал.